Легенда о Мыслящем Кристалле

Мыслящий Кристалл - это главная достопримечательность храма Ханумана. Магический восьмигранный талисман высотой в 1,2 метра по легенде был доставлен с планеты Сатра для поддержания постоянной связи Земли с Космосом. Миссия Мыслящего Кристалла заключалась в хранении знаний пришельцев с той планеты о происхождении рода человеческого, обо всех событиях, случившихся на Земле со дня сотворения мира. Он содержит спасительную информацию и для землян, зашедших в тупик в своем развитии, поскольку является величайшим энергоносителем, способным полностью изменить не только ныне существующую систему энергоснабжения человечества, но и образ его мышления и жизни.
 
Предполагалось, что при помощи Кристалла жрецы могли управлять климатом и связываться с другими материками и планетами. Во время таких сеансов купол храма Ханумана раскрывался, и в небо устремлялся зеленоватый столб света.
Это явление не раз наблюдали жители Окунево: из озера в небо медленно поднимается столб зеленоватого цвета, словно прожектор, что-то ищущий в небе. Ученые же объясняют это «результатом истечения плазмы из недр в местах разлома земной коры».
 
 
Архив публикаций »
 
 
© 2010 «Гостевой двор Садху»
Студия «Граф» - Красивые сайты недорого